Что попросить у друзей на др?

а то они замучали с этим вопросом ...а из головы сразу все повылетало.. может у кого были подарки прям ах..там что то типо похода в спа салон.. подскажите)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То, что вам действительно нужно ; деньги, абонемент, сумка и тп.

Я лично ненавижу когда мне дарят ненужные, хоть и дорогие вещи. И плюш. игрушки. Смотрите сами, смотря какие у вас интересы..

Чтоб Раста мог стоять против баунти и рики на лайне

Источник: конечно же опыт игры на гарене и б-нете

Дота2, инвайт на бэту

попроси, пусть сделают тебе детей ;)
сначала поочереди, а потом все разом ;)

Смотря какие друзья?