Казус с отчимом

узнала что ей нужна операция)отчим знал все прекрасно)но у нас были уже куплены путевки в турцию,операцию мама решила сделать после прилета)довольные прилетаем домой,оказывается отчим свалил за два дня до нашего приезда и деньги все забрал. что делать?

Дополнен

что-то съело начало сообщения:
у меня был отчим, с которым мама жила уже как 15 лет) все говорили то что он ее не достоин и врет ей постоянно) вот мама узнала что ей нужна операция) отчим знал все прекрасно) но у нас были уже куплены путевки в турцию, операцию мама решила сделать после прилета) довольные прилетаем домой, оказывается отчим свалил за два дня до нашего приезда и деньги все забрал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

найти и наказать!!!

меньше бухайте и может ваши лица станут похожи на человеческие и на вас поведется нормальный мужчина а не такой козел как ваш отчим

Вот козлина! Пишите заявление в полицию, пусть ищут негодяя.

от4им уехал в Кёльн, он скоро вернётся

Раста, он не может простоять против гондара и рики

Источник: ОПЫТ ИГРЫ НА ГАРЕНЕ И Б-НЕТЕ