Что надеть на собеседование?
ищу место секретаря..
Во первых какую стрижку сделать. Сейчас волосы выше плеч. Вариянты. Короткое каре с челкой. Удлиненное каре. Под мальчика. Наголо!
Во вторых, что одеть. Варианты. Черная юбка карандаш до колен, черные туфельки и белая блузка. Брюи серого цвета, облегающие попу и белый топ с высоким воротником. Юбку до середины бедра с блузкой (декольте). Прийти голой.
работу хорошую найти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каре на голове, классический костюм (юбка карандаш, пиджак или кардиган) . Минимум косметики, хороший маникюр и ухоженная кожа.
презерватив не забудь одеть
строгий костюм
Короткое каре с челкой, черная юбка до колен и белая блуза, туфли.
Стрижка:
Удлинённое каре.
Одежда:
Черная юбка карандаш до колен
черные туфельки
белая блузка