Подскажите, как называется песня и кто ее поет, в припеве поют парень АФРОДИТА, песня клубная возможно 2011 года выпуска

Devo4ka go go........ Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Подскажите, как называется песня и кто ее поет, в припеве поют парень АФРОДИТА, песня клубная возможно 2011 года выпуска
Лучший ответ
Карина Кныш Ученик (176) 12 лет назад

Шоколадка - Хочу твого тепла, я хочу лита, не хочу твого бобла, ты Афродита!!!