интимный вопрос, сколько длится половой акт между мужем м женой, проживших в браке лет 5

Кисуля * Профи (745), на голосовании 12 лет назад
а то у меня по ходу дела с этим проблема, он у нас длится 5 минут, хотя до свадьбы минимум пол часа.
Голосование за лучший ответ
Твоя Актриса Мыслитель (5916) 12 лет назад
Через месяц отношений секс может длится тоже 5 минут!!! =))) Это все зависит от двух партнеров. . кто то из вас похолодал ...нужно секс сделать интересным!
Лунный кот Оракул (88534) 12 лет назад
столько и длится (5 лет) ТО он её в мозг ***то она его в печень
AlDeMin Гуру (4565) 12 лет назад
Это от возраста зависит, и от степени усталости и количества выпитого алкоголя. Пьяный двадцатилетний бездельник может и пять часов долбить))))
Алина Неробкая Просветленный (20274) 12 лет назад
Согласно исследованиям, продолжительность секса в супружеской паре составляет примерно 20 минут, из которых 10 минут идут новости спорта, 5 - душ, а остальное - сам процесс)))))