Что означает, когда снится...

Bella Гуру (2860), закрыт 16 лет назад
Старые развалины, полуразрушенные стены, то ли город, то ли завод и чем дальше идёшь, тем страшнее, просто жуть...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
когда начинаются проблемы с душевной болью идут такие картиныв сознании
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
К скорому апокалипсису.
И даже возможно, что к Вашей скорой смерти.
Постарайтесь этого не допустить. Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.
RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
ты в реальной жизни не можешь разобраться в себе (может где-то подсознательно) об этом и говорит этот сон.
Может ты выбрала не тут путь в жизни или живешь не своей судьбой, подумай может стоит вернутся, и чего-то начать с нуля)))
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Видеть во сне развалины - неблагоприятный знак. Такой сон предвещает влюбленным - расставание; деловым людям - неудачи в коммерции; фермерам - неурожайный год; всем - ухудшение здоровья.Однако видеть во сне руины старинных строений и замков может являться предсказанием интересных поездок.
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад

Печаль; всходить на развалины - должен быть отважен

РАЗВАЛИНЫ
разочарование.

РАЗВАЛИНЫ, РУИНЫ
Видеть во сне развалины - означает мучительные условия труда, гибель урожая, ухудшение здоровья, а для возлюбленных - нарушение данного друг другу слова.

Если Вам снятся развалины какой-то древней постройки - значит, Вам предстоят разнообразные путешествия, однако к радости от осуществления долгожданной мечты будет примешана нота грусти, ибо с Вами не будет близкого друга.
Источник: Удачи:)