Я качаю фаил даю запрос на сохранение его в папке download захожу в папку а файла нету , после захожу в download master

Waken Знаток (401), на голосовании 12 лет назад
и там его нету куда файлы деваются они есть тк я нажимаю скачать еще раз , и мне задается вопрос заменить существующий или нет,как найти файлы позя помогите*(
Голосование за лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
В настройках программы смотри в какую папку она сохраняет. Download master еще создает дополнительные папки по категориям, смотри там.
rewen daik Просветленный (25062) 12 лет назад
Кликни тама гдето слева Все загрузки или закачки и там справа должны появиться, вот нажми правой кнопой мышки на одну и там О ткрыть папку или что-то в этом роде... увидишь
Eachtrannaigh Ученик (161) 12 лет назад
меню инструменты->настройки->закачки->в диалоге текущая папка для сохранения файлов там указан путь.
по умолчанию %user%\downloads
Ваня Прошкин Гуру (3489) 12 лет назад
поиском по компу пробуй ...по названию проги