Подскажите многосерийное аниме.

Иришка Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Хочу посмотреть какое-нибудь многосерийное аниме (в смысле побольше 50 серий, но не 300 с лишним). Какое-нибудь интересное, а не так, чтобы одни бесконечные и бессмысленные драки. Желательно с хорошей музыкой))) Еще НЕ про роботов (т. е. меху не надо). А, и обязательно с юмором)))
Вот это я посмотрела, хотелось бы что-нибудь подобное:
D. Gray-man, Стальной алхимик, Волчий дождь, Ao no exorcist (смотрю сейчас)
Не надо, пожалуйста, советовать Наруто, Ван пис и Блич.
Заранее спасибо ^_^
Дополнен 12 лет назад
Стальной алхимик: Братство, я тоже смотрела
Мне надо именно не 13 и 26 серий, а больше 50, можно больше 100, но чтобы это не был нескончаемый сериал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кудых Кудых Мастер (1454) 12 лет назад
Наруто и Блич. Никогда не кончаются)
Людмила Гайнулина Знаток (478) 12 лет назад
Стальной алхимик: Братство. (не то же самое, что стальной алхимик)
Бродяга Кеншин
длина сериала 50-100 нетипична. есть 11-13, 23-26, 52 (редко) и больше ста.
*Люси* Знаток (436) 12 лет назад
тёмный дворецкий в нём 2 сезона
призрак в доспехах мультфильм спериями ...много их
Миюки Рицу Гуру (4966) 12 лет назад
Кланнад - 2 сезона по 22 серии, плюс 5 спешлов. Это мое самое любимое аниме, романтики тут больше, чем в любом другом аниме, а второй сезон...)) ) Гаремника тут совсем мало) )
Моя Богиня - 2 сезона - 24, 22 серии, плюс овы и фильм) ) Фентези с романтикой) ) Очень нежные чувства)
Хроники крыльев - 2 сезона по 26 серий, романтика, но драки тоже есть) ) Правда овы лучше не смотреть.. .
Когда плачут Цикады - 2 сезона по 26 серий. Ужасы, но аниме классное)) )
Хеталия - 52 серии в первом сезоне, 48 во втором (его еще переводят) - по 5 мин. серия. Смешная пародия, которую должна посмотреть каждая девушка)) ) Супер аниме) )
Паня Профи (535) 12 лет назад
глянь xxxHolic, очень интересное аниме
#1 Триплексоголик (первый сезон) - ТВ (24 эп.) , адаптация манги, 2006
#2 Триплексоголик - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) , 2005
#3 Триплексоголик (второй сезон) - ТВ (13 эп.) , продолжение, 2008
#4 Триплексоголик OVA-1 - OAV (2 эп.) , продолжение, 2009
#5 Триплексоголик OVA-2 - OAV (1 эп.) , продолжение, 2010
#6 Триплексоголик OVA-3 - OAV (1 эп.) , продолжение, 2011
Ссылочка (на описание) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5413
холик осень впечатлил меня, хоть и рисовка странноватая, но после 2-3 серий привыкаешь

кстати чтоб увеличить время просмотра, одновременно с холиком смотри "хронику крыльев"
#1 Хроника Крыльев (сезон первый) - ТВ (26 эп.) , адаптация манги, 2005
#2 Хроника Крыльев - Фильм - к/ф, адаптация манги, 2005
#3 Хроника Крыльев (сезон второй) - ТВ (26 эп.) , продолжение первого сезона, 2006
#4 Хроника Крыльев OVA-1 - OAV (3 эп.) , адаптация манги, 2007
#5 Хроника Крыльев OVA-2 - OAV (2 эп.) , продолжение, 2009
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3009 у этих 2-х аниме сюжеты
пересекаются, так что в сумме выйдет около 100 серий)) )

или глянь
Крутой учитель Онидзука (ТВ (43 эп. + 2 эп. -коллажа) , 25 мин. )
тоже описание: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=311
wondeRVice Мастер (1052) 12 лет назад
Темнее черного 2 сезона (25 серий+ 1 OVA и 12 серий + 4 OVA). Юмора там не много, но сюжет преотличнейший.
Татьяна Моргун Мыслитель (5607) 12 лет назад
Soul eater (51 серия)
не меха; юмор в наличии
sweet fox Профи (699) 12 лет назад
Fairy Tail. Юмор, музыка хорошая. Меха нет. 84 эпизода. Говорят, что похоже на Наруто. Не верьте)
Розовая пони :з Профи (825) 12 лет назад
Не знаю тёмный дворецкий там скоро 3 сезон вроде выйдет по 20 с чемто серий в каждом сезоне
... Мастер (1738) 12 лет назад
стелянная маска -51 серия, правда без комедии
†MиL@я Kotэ† Профи (924) 12 лет назад
Сказка о хвосте феи, хелсинг, темный дворецкий, Учитель мафиози Реборн
любовь шадрина Ученик (131) 8 лет назад
учитель мафиози реборн ( очень очень очень прикольное посмотри обезательно, не пожалеешь!!!)
Лама 3000 Профи (566) 7 лет назад
Фейри тейл самый КРУТОЙ!!!
Криста Блур Ученик (87) 7 лет назад
Инуяша-1 сезон 167 серий, 2 сезон 26.
Наруто-1 сезон 220 серий, 2 сезон 500+
Блич-366 серий
Ван пис-должно быть 900 серий, но пока что только 742
Грэй мен-1 сезон 103 серии.
Хвост феи-1 сезон 175 серий, 2 сезон 102 серии.
Гинтама-4 сезона
bell Знаток (496) 7 лет назад
Многие люди забыли "Dragon ball" (ну там ещё есть Dragon ball z и Dragon ball super, конечно там больше чем 100 серий, Нуу... все равно аниме топчик :3)
"Hunter x hunter" тож крутяк) (точно не помню, вроде 138 или 148 серий, ну аниме зачёт!)
"Major" (может не многие вспомнят или не многие смотрели, аниме про бейсбол, 6 сезонов, серий не помню точно сколько, но вроде не больше 100 точно, ну короч посмотри ;3).
Ну так ещё:
Аниме "Го" - это название) (про настольную игру "го")
"Две звезды онмеджи" (сейчас оно ещё выходит, щас тока 30 серий вышло, но всего пишут 50+ серий. Аниме про экзорцистов, на самом деле интересно).
Всеми нами любимый "Шаман кинг" (ну тут все понятно).
"Милый дом Чии" (аниме про котёнка ^_^, 70+ серий).
"Подручный бездарной Луизы-нулизы" (эмм... ну... хочешь посмотри, ну вообщем мне нравится... 50 серий точно есть).

Ну и так пару аниме:
Восточный эдем
Ямада и семь ведьм
Волейбол!
Семь смертных грехов
Корона грешника
Клеймор
Единство семи магов
Амнезия
У меня мало друзей
Озорной поцелуй
Кланнад
Шестая зона (кстати это аниме щас не много где увидишь: ( ).
Вельзепул
Сатана на подработке

Думаю хватит:)
Эти аниме уже для новичка -_-
:DDDDDDDD
Источник: Мозг
Югиофан Ня Ученик (113) 6 лет назад
Югио! 879 серий. Онгоинг