[ссылка появится после проверки модератором]

Макс ... Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
не афера ли это и сколько можно заработать в месяц?
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Денис Скиба Мастер (1580) 12 лет назад
Всё честно, но зарабатывать будешь копейки. Почтовые спонсоры платят примерно 0.002$ за 15-30 секунд просмотра рекламного сайта. Чтобы заработать хоть 1 доллар придётся ОЧЕНЬ много времени потратить. Оно того не стоит.

Сам когда то там "работал", потом забил - неблагодарное это дело
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Ну какая это может быть афера, если проект существует 7 лет!
И каждый день сайт посещают и работают 30 тысяч человек!
Аферы не существуют так долго!

А сколько заработать - зависит от вас. Если будете просто сидеть в аккаунте и смотреть - 0$. Если сможете уделить 30 минут в день и за это время выполните около 10 заданий по 0,03$, в месяц выйдет 9$ или 270 рублей. Если будете дольше сидеть и выполнять, допустим, 30 заданий по 0,04$ - в месяц выйдет 36$ или 1000 рублей. Все честно - сколько заработаете, столько и получите.

Профи зарабатывают более 100$ в месяц - они насобирали огромную базу рефералов, постоянно продают активных рефералов на бирже и с этого очень неплохой заработок идет.

Если что, подробно описал принцип работы и свою статистику здесь. Будут вопросы - пишите на почту. Своим рефералом предлагаю неплохие условия (Моя стена)