Мне нужно написать какое нибудь любое сочинение из представленных тем

Роман ? Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно написать какое нибудь любое сочинение из представленных тем : А. Пушкин "Повести Белкина", А. Чехов "Налим", М.Твен "Принц и нищий", В.Богомолов "Иван", Майн Рид "Всадник без головы", Г, Троепольский "Белый Бим Чёрное ухо"
Начало желательно должно быть такое "Мне очень понравилось ..."
Голосование за лучший ответ
Alchemy^ Профи (910) 12 лет назад
мда) вы явно попали в переделку)
Alice Green Гуру (3874) 12 лет назад
я бы выбрала "Белый Бим Чёрное ухо" .
или ты предлагаешь написать сочинение за тебя?
julia_sweet Мыслитель (6814) 12 лет назад
"Принц и нищий" или "Всадник без головы" - можно то хоть это освоить. Ведь мальчик, такие книги в захлеб прочитать можно. "Принц и нищий"- даже не толстая книга, на ночь прочитать можно.
людмила кутузова Гуру (4657) 12 лет назад
прежде всего эти произведения нужно порочесть или хотя бы одно из них, например "белый бим.... или посмотреть фильм, так быстрее получится... думаю тебе боль ше всего понравится собачья верность и благородствои добрата его хозяина, и подлость и бессирдечие тех собаколовов, которые сгубили бима.