Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Со скольки лет в России можно иметь банковский счет и пользоваться им?

Эмиль Мыслитель (9306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6647) 16 лет назад
http://www.uristy.ru/default.asp?pn=answers&dop=363177&dop2=1&ppage=1
c 14 лет.
Причем, если деньги дают родительские - то открытие счета должно быть с согласия родителей. А если деньги - это авторское или еще какое вознаграждение ребенка - то он сам распоряжается своими деньгами.
Остальные ответы
Лика Мастер (1478) 16 лет назад
да с 14! паспорт есть - все можно!