Где найти БРОДЯГУ в игре STALKER Зов Припяти , и как его в группу для похода в припять пристроить ?

Володя Профи (883), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Егоров Мастер (2332) 12 лет назад
Они сидят недалеко склада контейнеров. Их нужно отвести к Долгу или Свободе, потом перед поход в Припять идешь к главному из Долга или Свободы (смотря кому ты монолитовцев пристроил) , они тебе отдают Бродягу...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 12 лет назад
Это кажется.. . главарь монолитовцев недалеко от Янова которые. И там тебе бродяга даёт задание куда-нибудь их пристроить. Выполнишь.... и он с тобой пойдёт)))
Hudson Мыслитель (5941) 12 лет назад
на станции янов у болот. нужно чтобы их приняла либо свобода либо долг.