Можно ли приобрести тибетского мастифа, если я ни разу не держал собак?Что это за собака, как воспитывать и т.д.?

Дядя Вася Ученик (37), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Примавера * Просветленный (31565) 12 лет назад
Тибетский мастиф- серьёзная сторожевая собака, для новичка он не подходит.
К тому же порода для России редкая, щенки стоят очень дорого.
Остальные ответы
Иван Петров Гуру (3894) 12 лет назад
Добрый день! Ва крупно повезло! В ветеринарном центре Зоовет проводится акция! Первичный прием у специалиста БЕСПЛАТНЫЙ. Врач расскажет как содержать, когда вакцинировать и что делать в разных ситуациях. Звоните и уточняйте информацию по многоканальному номеру 7759424! http://www.zoovet.ru/
Надежда Орлова Оракул (78252) 12 лет назад
а вы в состоянии содержать такую породу? В принципе, если будете следовать всем указаниям заводчика - вполне справитесь. Ничего сложного в воспитании тибетского мастифа нет. По уходу - дорого. Нужен хороший корм, дорогие пищевые добавки, уход за шерстью.