что делать если windows заблокирован?

SWAT Ученик (181), закрыт 11 лет назад
типа wbndows заблокированком за строгие нарушения!!!!ваш компьютер заблокирован за просмотр копирования и терожирования видео с элементами педофилии детского порно и гей порно. типа чтобы разблокировать надо c webmoney отправить на счёт u25546016683 300 гривен огда прийдёт код разблокировки. ЧТО ДЕЛАТЬ????7
Лучший ответ
Юрий Гуру (4212) 12 лет назад
Если баннер не даёт загрузитсья вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD удалит баннер и восстановит нормальную загрузку - http://www.antiwinlocker.ru/
Или
1. При включении компа нажимайте и удерживайте клавишу F3 или F8. Далее появится окно в нем выбираем - безопасный режим с поддержкой командной строки и нажимаем Enter. Далее когда загрузитесь, появится окно, в командной строке вводите команду regedit.exe и нажимаете Enter, появится редактор реестра. В нем идем по пути hkey_local_machine/ software/ microsoft/ WindowsNT/ Currentversion/ winlogon (просто кликаем один раз) В правой части ищем параметр Shell и Userinit. В строчке, где Shell должно написано explorer.exe и ничего больше. В строчке Userinit должно быть написано C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

2. Перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 во время загрузки и выберите безопасный режим с поддержкой командной строки. В командной строке введите команду %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe и нажмите клавишу ВВОД. 3. Для восстановления компьютера выполняйте указания, появляющиеся на экране. 4. Перезагрузите компьютер, откройте и отредактируйте файл hosts, должна быть одна строчка 127.0.0.1 localhost
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
вызывайте айти, главное, не высылайте никаких денег!
slippery Профи (928) 12 лет назад
ето обычный лохотрон )

нужно либо удалить троян либо почистить компьютер с "загрузочного диска"

часто на тыкаюсь на совет поставить касперский. . складывается мнение что касперсикй сам разрабатывает троян ))
Источник: антилень
Sangro Мыслитель (5410) 12 лет назад
Вирусня у Вас. Предохранятся надо
дмитрий рябцев Знаток (440) 12 лет назад
скачай антивинлокер от лайв сд и все уберется а так только винду сносить
СС Незачем Просветленный (37281) 12 лет назад

Привет Тамара.
Для начала попробуй зайти в безопасный режим и восстановить систему

Как загрузить Windows в безопасном режиме
http://www.yachaynik.ru/content/view/272/1/

Как восстановить Windows( Откат системы)
http://www.yachaynik.ru/content/view/180/41/
все в картинках.
Если это не поможет- то нужно загрузить комп с этого диска
AntiWinLockerLiveCD
http://files.mail.ru/3SAO2B
01Автоматическое распознавание заражения или блокировки - выделение краным цветом.
02Возможность отключения элементов автозагрузки, как для всех пользователей, так и для каждого в отдельности.
03Автоматический режим - возможность быстрой разблокировки компьютера без участия пользователя.
04Доступ к реесту зараженной (заблокированной баннером) операционной системе Windows.
05Доступ к файловой системе заблокированного компьютера - FreeCommander.

dimmirib Мудрец (14383) 12 лет назад
Выход один-Live CD-и лечи и чисти реестр своего харда
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 12 лет назад
Можно скачать (с другого компа) с сайтов ДокторВэб и Касперский образы дисков с разблокировщиками-антивирусами, и постараться вылечиться, но ...Лучше всего скопировать нужные данные со ВСЕГО винчестера на другой. ПОЛНОСТЬЮ переформатировать ВЕСЬ ВИНЧЕСТЕР или ВИНЧЕСТЕРЫ, и установить винду по-новой.
Главное - не высылайте деньги. Вероятность разблокировки - 30% , и зачастую через месяц всё повторится.
ALECS Мастер (2331) 12 лет назад
Читай тут ht*tp://karambo.u*coz.r*u/publ

* -убери

LiveCD тут ht*tp://karambo.uc*oz.r*u/news/6
Дмитрий Гецман Мыслитель (6691) 8 лет назад
Это вирус! Даже не думайте им платить! Как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
арсений дукуп Ученик (123) 5 лет назад
луче отдай компютер програмисту