а как выглядит бледная поганка?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Банзай Мыслитель (9122) 12 лет назад
А оно тебе надо? будешь сравнивать, расстраиваться. Запомни - слухи о том что некоторые грибы есть нельзя распространяют дилетанты. Грибы есть можно. ПРИЧЁМ ВСЕ! Но некоторые - только один раз....)))))) 0
Лариса Галкина Мастер (2240) 12 лет назад
такая вся поганая и бледная
elena anatolieva Оракул (50171) 12 лет назад
приезжайте к нам в болгарию, осенью... поляны покрыты этой поганкой.. красавица!
но... увы (((.
http://www.ecosystema.ru/08nature/fungi/181.htm
иногда она слегка оранжевая иногда зеленая. .
вот та оранжевая самая опасная.. потому что многие ее путают с грибом-цезарем.
но это отдельная тема.
лорпа рпав Гуру (2891) 12 лет назад
как белая зверушка с ушками, розовым носиком, всегда на клаве растет
татьяна ольхина Знаток (305) 12 лет назад
Похожа на сыроежку .Белый или бледно-серый цвет.