И все же-почему у моего щенка чаще сухой и тепловатый нос, нежели мокрый и холодный? Выглядит здоровым:гуляет, ест, спит

katrin Гуру (3225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маша Мудрец (11801) 12 лет назад
Маленький ещё. У щенов часто носы сухие и тёплые. А раз сомневаетесь, то сходите к ветеринару. И Вам спокойнее, и если что, начнете лечить грамотно, а то Вам щас тут ТАКОГО насоветуют!!!
Остальные ответы
Levi Оракул (50611) 12 лет назад
если нос при этом еще и грубоватый на ощупь и начинает трескаться, то это заболевание.
Овчаренция Мудрец (11893) 12 лет назад
Возможно идёт какой-то воспалительный процесс. Сдайте кровь. Поколите гамавит.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 12 лет назад
Возможно, в квартире слишком жарко и сухой воздух.