как биндить скилы в доте

Роман В Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
ребят подскажите кто знает как забиндить скилы в доте а то все время не успеваю дотянуться до них)если есть какая нибудь прога скиньте название пожалуйста )
Дополнен 12 лет назад
на моих клавишах нет хот кеев!
Голосование за лучший ответ
FiverMax Гуру (2644) 12 лет назад
У каждого скилла есть "горячая клавиша", с помощью которой он используется. Так что просто в начале игры посмотри на скилы, запомни клавиши и потом не дергай мышку к ним, а нажимай на хоткей.