как можно быстро подкачаться и вес сбросить за 3 недели??

Марина Воронцова Ученик (4), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Репникова Профи (687) 12 лет назад
за 3 недели вряд ли что получиться, а если вдруг и сможешь похудеть, то через неделю все снова наберешь, это факт!
Колосова Ольга Мудрец (18277) 12 лет назад
Подкачаться и сбросит вес за такое короткое время просто невозможно. Подкачаться слегка да, но мышцы такие будут весить больше ненакаченных, поэтому вес может даже увеличиться.
Олька Давыдычева Ученик (241) 12 лет назад
Ох, это просто отжимайся прыгай делай упражнения не ешь сладости не хлебобулочные изделия.. .
Самое главное бегать надо... .
вот я вторую неделю отжимаюсь уже себе мускулы накачала... .
Ну нагрузку дура большую сделала.. .
а так полно советов есть... .
не ешь после 6 ...
можно кефир или ряженку.
или творог без добавок в крайнем случае можно туда какие нибудь хлопья добавить.
Ещё можно увеличить рост и подтянуться и всё уляжется если что обращайся ...
1 2 Профи (944) 12 лет назад
Каждый раз перед тем как сесть за комп делай 30 отжиманий, 50 приседаний и 40 пресс. Если не можешь осилить с первого раза, делай подходами,
Да и еще не проходи мимо турников и брусьев не подергавшись на них)
Только увидел что ты девушка)))) ) Обруч крути))) ) ине еш после 6, соответственно здоровый сон, ложись в 9 вечера, еще вариант с термоодеялом. Но это не совсем хорошо для сердца!
ирина глимханова Ученик (104) 12 лет назад
ПРИКОЛЬНО! что касается термоодеяло то похудеть можно а сердце посадить можно!