Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите разобраться. Инструкция для установки Sony Vegas PRO 9.0

AmurAmur Дана Крокус Профи (655), закрыт 12 лет назад
Подробная установка Sony Vegas Pro 9.0:

1. Кликаете по установочному файлу , происходит распаковка - выбираете Английский язык, далее предлагается установить на компьютер С++, -подтверждаете "Install".

2. Далее происходит установка и настройка С++ (просто смотрим), после полной установки С++ нажимаем на "ОК"

3. Начнается установка Sony Vegas, кликаем "Neхt" - Соглашаемся с лицензионным соглашением"

4. После всего этого программа установки показывает нам 2а пути: Один - для самой программы, Второй - для плагинов (ВСЕ ЭТИ 2е ПАПКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВАС НА ДИСКЕ "С" , если устанавливаете на другой диск не туда где ваша операционка находится, то вы значит опытный пользователь и потом не пишите что у вас чего то там не запускается, не русифицируется или выскакивают какие то ошибки, или у вас есть только одна папка с программой, а с плугинами где то затерялась, ДОЛЖНО БЫТЬ 2е ПАПКИ, если не так , то можете сразу переустанавливать программу.

5. Отвлеклись, так вот установка показывает 2 пути , их не меняем и кликаем на "Neхt"

6. Мы готовы к установки в окошке написано "Хотите ли вы ярлык на рабочем столе" для тех что: "аа, я не вижу программу на рабочем столе, как ее потом запустить и т.п." ставим галочку, для тех кто знает что если нажать на Пуск - Все программы / Программы и там можно найти все что установлено, могут и не отмечать. Так вот поставили или не поставили галочку - кликаем на "Install"

7. Устанавливается программа, курим, кто не курит пошли сделали кофе или еще что...

8. Когда установится программа выскочит окно, где написано по ингишь (учита кстати хоть основы) : "Что установка прошла успешно" кликаем "Finish" - все программа на вашем компьютере.

9. Проверка правильной установки: Идем на ваш системный диск, кто менял пути установки то идут туда куда меняли и должны найти 2е папки: у меня вот здесь C:\Program Files там есть папка "Sony" в ней 2е папки "Shared Plug-Ins" и "Vegas Pro 9.0" - значит все ок.

10. Начинаем русифицировать, кто работает на англ. версии (а это лучше), те пропускают этот шаг.

Русификация: Заходим в папку Русификатор ( та папка что была в архиве) и кликаем по файлу "SV90x32rus.ехе"

запустили SV90x32rus.ехе - Путь C:\Program Files\Sony меняете на C:\Program Files\Sony\Vegas Pro 9.0 и в окне нажамаем на "Патчить" - показало что обновлено все, ок. Программа русифицирована.

11. Активация. Заходим в папку "Multikeygen.v1.5.Keygen
А дальше что? Зашла в папку, напишите для таких как я, как дальше действовать пожалуйста.
Лучший ответ
Валера Мудрец (18722) 12 лет назад
Закрываем прогу, в генераторе нажимаем Patch и указываем на папку прогой, ждем, опять Patch и указываем плагины, ждем, потом запускаем прогу жмем Generate и вводим ключ и активация
Остальные ответы
Albert Zaitsev Мудрец (12804) 12 лет назад
Везде пишется, что русификация после активации. Запускаешь Multikeygen.v1.5.Keygen, полученные данные вводишь для активации
Похожие вопросы