Управление голосом Windows 7 Ultimate

Анатолий Рябухин Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы узнать о такой вещи , лазил по формам , там ничего не понятно ...лишь объясняют очень долго , какой ты "пень".
Какие программы есть для этой функции? Как они работают? На каких языках?Каков предел возможностей?
Заранее буду очень благодарен!
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
только на английском будет работать управление голосом, для этого сделайте что бы ваша Windows 7 была на английском языке, измените язык интерфейса, и тогда ты сможешь использовать эту встроенную программу.

Пуск-Стандартные-Специальные возможности -Распознавание Речи Windos

кстати работает очень даже не плохо, лучше ничего не встречал, хотя раньше люди использовали программки типа Горыныч, но это полная ху...
Остальные ответы
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
два притопа, три прихлопа, а вообще можно всё, при наличии всяких разных датчиков, и при нормальной голове
Kapitan Ylitka Ученик (51) 12 лет назад
херь полная, не стоит внимания.