проблема с Fallout 3 Mothership Zeta, карта местности почему-то частями исчезает.

Brys O'nill Мудрец (16056), на голосовании 12 лет назад
Зашел в Мегатонну и когда открываю всю карту она частично опять скрывается, тоже самое в пустоши, патч поставил 1.7.03 и не помогло
Голосование за лучший ответ
Mr.Vega Гуру (4672) 12 лет назад
Всмысле скрывается? Карта мира или карта местности? Если карта местности то это нормально она карту всего мира неотображает
P.S А лучше сюда скрин добавь как она у тебя скрывается, и когда патчи ставишь сначало читай что именно он в игре исправляет
Brys O'nillМудрец (16056) 12 лет назад
написал же карта местности, зашел в мегатонну обошел все вокруг а карту открываю опять все затемнено как будто я не ходил, что не понятного?
А при чём тут Mothership Zeta?