какой размер штрафа за вождение без прав в украине на 2011 год?

Олег Савенко Ученик (191), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474420) 12 лет назад
2 ст. 126
Управление транспортным средством лицом, которое не имеет права управления таким ТС, или передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления транспортным средством
От 510 до 595 грн.
Временно задерживается транспортное средство
Остальные ответы
Саня Колмыков Знаток (299) 12 лет назад
ст. 126 ч. 2 Управление ТС лицом, которое не имеет прав, или передача управления ТС лицу, которое не имеет прав. Штраф 510-595грн