Как быстро похудеть? Ребят нужно срочно похудеть есть три недели до отеля как сбросить киллограм 5-10?

Тата Профи (621), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Никита Вараксин Мудрец (12314) 12 лет назад
Липасакция, и чтоб коже не висела после неё физ нагрузка.
за 3 недели не сбросиш 5-10кг никак.
если только чудо химией баловаться и истощать организм, а потом лечиться
Остальные ответы
Errrr Гуру (4316) 12 лет назад
предпринять комплекс действий. Организмы и реакции у всех разные, но придерживаясь общих правил можно скинуть вес.
1. Не есть углеводы,
2. тратить калорийной в 2 раза больше чем съела.
3. не есть после 18
4. устраивать раз в неделю разгрузочный день ( есть только что-то очень низкокалорийное) (капуста, морковь-сырые, кефир)
5. много, очень много двигаться.
6.ЕСТЬ ( если перестаешь есть, перестаешь худеть! )
7. ванна часа на 1,5 с комфортной температурой ( потом часа 2 ничего не есть!!!! )
8. любые упражнения из кардиотренировки ( бег, или быстрая ходьба, бег по лестнице дома) сколько сможешь.
9. пить меньше жидкости 9 она держит жир)
10. самое главное, делать все не стихийно (не один раз сильно и с дури, а аккуратно и систематично)
11. смотреть на свое самочувствие. Может быть для твоего настоящего веса это потеря слишком большая. Как бы потом проблем со здоровьем не возникло.
SpartaK Знаток (325) 12 лет назад
бег каждый день с 19.00 до 20.00 и разумеется русская баня 2 раза в неделю!!!
Харальд Суровый Просветленный (39616) 12 лет назад
Попробуй поколоть героин. Похудеешь 100%