Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как открыть скачаный файл TORRENT

Виктор Кручинин Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (44989) 12 лет назад
нужен торрент клиент для этого.

uTorrent например.

или BitComet, Shareaza, BitSpirit, Vuze и т. п. Можно про них почитать тут --->> RuTracker
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 12 лет назад
скачать клиент, установить, открыть торрент файл
nekto_m Просветленный (25123) 12 лет назад
Торрент это в принципе не файл, а ссылка на скачивание файла. Так что его не открывать надо, а запустить через какой-либо торрент-клиент. http://torrent-client.ru/skachat/ тут и их описание и загрузка.
Александр Анатольевич Мудрец (12526) 12 лет назад
Запускаешь программу торрент и мышкой туда его перетаскиваешь или на файле кликаешь правой кнопкой мыши выбираешь "открыть с помощью" и выбираешь прогу торрент, и в следущий раз не сохраняй файл а сразу открывай его в этой программе.
crisp Профи (526) 8 лет назад
Попробуй уторент или медиагет