нужен помощник для редактирования видео)))

никита залата Ученик (11), закрыт 12 лет назад
нужен помощник для редактирования видео))

Рребят, нужна помощь... кто умеет и разбирается в редакции видео? есть пару сценариев для видюх про спорт и против курения и еще всякое... Нужно делать типо замедление действия или титров или еще чтонить....можем вместе делать видео))

Я в контакте - Никитос залата ( фотка ночью)
я в скайпе - mitzalat
Лучший ответ
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 12 лет назад
Дааа-а-а-а.. . Как-то не густо желающих.. . В редакции разберись сам, а вот если у тебя проблема с оператором - значит его и нужно искать.. . Титры и замедление - эффекты всех стандартных обработчиков.. . Я очень люблю Ciber Link Power Director... Очень простая прога! И вообще: на крайняк - есть Movie Maker...