Фотографии в социальных сетях: ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ

Акакий Акакиев Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Как вы относитесь в фото, выставленным напоказ? Даже "только для друзей", всё равно правила социальной сети могут измениться и все фото откроются напоказ всем.

Вы выставляете свои фото (фотоальбомы) в соц сетях или нет? Просьба писать сколько вам лет
Лучший ответ
М Я Профи (587) 12 лет назад
выставляю. но считаю, что очень и очень подумать надо. чтобы не было потом мучительно стыдно) ) мне 34
Остальные ответы
fuck Мастер (1047) 12 лет назад
лучше не выставлять! да правила могут изменить дажэ так что будет указываться все подробно о человеке
alexio Мастер (1115) 12 лет назад
Нежелательно, ты пополняешь свое досье для цру или другой интересной организации)))))
EdS Мудрец (10807) 12 лет назад
В зависимости от откровенности фото. Мне - 48, а я даже лицо показать стесняюсь))
Spero meliora Просветленный (47380) 12 лет назад
97 лет мне... .
каюсь.... грешна.... выставляю
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Только несколько портретов...
Источник: ну ооооочееень взрослая...