Болят скулы челюсти.

.::shadow::. Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
На протяжении нескольких месяцев болят скулы,и почему-то всё сильнее и сильнее.Часто бывает такое,что когда челюстью"играешь",скулы начинают сильно хрустеть,полноценно не могу рот открыть.Вариант с жвачкой отпадает,жвачки я жую редко.почему может болеть челюсть,и как лечить её?
Голосование за лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
К стоматологу. Перерост. Исправят
Андрей Котов Ученик (106) 12 лет назад
у меня было похожее когда была депрессия
Алена Горбенко Знаток (371) 12 лет назад
Возможно у вас воспаление височно-нижнечелюстных суставов. Вам нужно обратиться в центр челюстно-лицевой хирургии или пройти обследование у врача-ортодонта.