Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

сколько в день должна выпивать воды беременная женщина???

Гуру (4076), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Не менее 2 литров в день, лучше больше. Это только в России неучи-врачи ограничивают беременных в жидкости.
Остальные ответы
1 галлон.... вы думаете ктото считает?
сколько хотите столько и пейте, если отеков нет.
TanjaГуру (4076) 3 года назад
так вот я из за этого и переживаю с первым у меня были отеки сильные и пила без меры теперь хочу предостеречь себя от ошибок
*Эрин* Мыслитель (9923) А воды без меры сколько выпьешь? она же вода. Соки и газировки ни пейте , и чаю поменьше. Чистой воды больше стакана за раз и не выпьешь, неохота будет, а соку можно 1 литр выпить, вот и отеки. С каждой беременностью все равно все по разному, настраивайтесь на лучшее. Желаю успехов
Мой гинеколог говорил что до 1,5 л в день, но я этого естественно не придерживалась
Блин, никто этого не считает!! ! Пейте сколько хочется, если не отекаете
Не более 2 л и то, если нет оттеков.
НО я пила больше.. намного больше, потому что безумно хотелось пить.. всегда! Ну, и не могла я себя беременную обделить)))
я очень много пью.... мне врач ни чего не говорит... .
но слышала что не больше 1,5 литра в день.... у меня так не получается....
Почему не считает... я считала) ) когда собирала суточный диурез... 1900-2200 ml ...больше не стоит-большая нагрузка на почки
гинеколог говорила не больше литра в день и в этот литр еще входит суп, помидоры. фрукты и т. п. , не встречала еще человека, который бы это соблюдал
можно подумать обезвоживание лучше отеков.. . отеки не из-за объема жидкости выпитой появляются, а из-за того, что она по каким-то причинам задерживается.. . надо причину по возможности устранять, а следствие само пройдет!))
Также спрашивают:
Как понять наедается ребёнок грудным молоком или нет. Сосёт долго потом всё равно плачет, даю немного прокорм. Он готов весь прикорм съесть, дай ему волю. Но переедать тоже ведь плохо. Или я чего то не понимаю?? Хочу перевести на грудное ...
Похожие вопросы
Также спрашивают