Как передать большой файл по инету?

vetlanka 772 Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста. Только серьезно.
Лучший ответ
Артём МАшуков Профи (667) 17 лет назад
Отличный вопрос на самом деле.
Смотря насколько большой.
Немного ты неправ, что не указываешь размер в вопросе.
Вот и заархивировать можно. Но если видео или аудио -
они очень плохо сжимаются.
До 5 Мб - такой файл можно отправить
по электронной почте, в большинстве почтовых серисов.
Давай так - до 20 Мб - такой файл можно отправить
через почту Google - захочешь создать там почтовыя ящик,
пиши, пришлю пригласительный.
Более 20 Мб (но не бесконечно, до 500Мб) - через
разные СЛУЖБЫ АПЛОУДА, напрмер
Megaupload. Ссылка:
http://www.megaupload.com/ru/
Остальные ответы
Анна Строптивая Мудрец (11652) 17 лет назад
Сожмите его архиватором. и передавайте))
Ferdenant Мастер (1538) 17 лет назад
закинуть на какой-нибудь сервер хранения файлов. А потом дать ссылку, кому этот файл необходим
Alexey Мастер (1362) 17 лет назад
смотря насколько большой.
если вмеру - то архиватором с разбитием на несколько частей
если что то типа фильма - то через ftp или файлообменную сеть какую-нить
Сергей Сперанский Мастер (1650) 17 лет назад
Сжать и разделить архиватором на маленькие части хоть по 100kB. Если инет безлимитный с обеих концов то потихоньку передать все кусочки.
Некоторые провайдеры предоставляют на своей базе почтовый ящик с бесплатным и быстрым трафиком либо бесплатный (дешёвый региональный трафик) регистрируйся на почтовом сервере региональном и по кусочку на любой другой с обратной стороны надо завести такой же ящик и выкачивать.
panda Мыслитель (8860) 17 лет назад
положи на общедоступный файловый обменник
например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом даешь ссылку тому, для кого предназначен файл - и он его оттуда скачивает
на разных серверах разный объем возможен одного файла (от 50 до ...МБ)
Если и этого мало, то режешь архиватором - самый легкий вариант.
Удачи
history_71 Гений (59018) 17 лет назад
выбирай! Тут на любой вкус...
файлообменники
http://smaikls.nnm.ru/fajloobmenniki_5