Maxthon 3.1.5 кто пользуется,хотелось слышать мнение. 1.5 кто пользуется,хотелось слышать мнение

Санёк Гуру (4944), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Куницын Знаток (324) 12 лет назад
Отличный браузер. Попробовать полюбому стоит.
СанёкГуру (4944) 12 лет назад
попробовал и доволен! скорость на высоте и всё понятно и просто!
Остальные ответы
MoN Мудрец (11463) 12 лет назад
как 9ка ословая, даже красивее, свой загрузчик есть.
СанёкГуру (4944) 12 лет назад
но он не плохо шпарит,вот попробовал,быстро и не глючит,просто не пробовал раньше,вот и интересуюсь
Александр Козлов Ученик (223) 12 лет назад
3.1.6,1000 пользуюсь. Доволен вполне. Особых глюков пока не нашел.
Armanus Popis Ученик (154) 12 лет назад
Постоянно чтото отправляет на свои сайты. Полностью отключить не удалось (ну разве что в файерволе блокировать) . Как отключать никто не знает. Но кто пользуется это не волнует.