Что значит "троллить"??

Fata.morgana Гуру (3637), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кирилл Гуру (4697) 12 лет назад
Писать в сети заведомо конфликтные и провокационные высказывания. Типичный троллинг - прийти на форум вегетерианцев и открыть тему "Как хорошо есть мясо".
Елена ЗаднепровскаяМастер (1006) 12 лет назад
Это слишком толсто)
Кирилл Кирилл Гуру (4697) Да, так только в начале 2000-х можно было резвиться. Сейчас забанят.
Остальные ответы
Hey Yo Гуру (2724) 12 лет назад
Провоцировать на конфликт. От вашей злости они ловят кайф, от ваших реакций. Единственный способ сказать "Пшел нах, тролль, не до тебя. "
Елена Заднепровская Мастер (1006) 12 лет назад

Вся суть явления
николай афанасьевУченик (174) 2 года назад
Что в русском алфавите не хватает букв, чтобы по-русски выразить какое-то явление
Наполеон I Бонапарт Мастер (1717) 12 лет назад
делать чтото очень навязчиво и без смысла.. . ну например писать вопросы "блаблабла? "
Олег КузнецовМудрец (18994) 12 лет назад
Это флуд. Не путай понятия
Наполеон I Бонапарт Мастер (1717) нет флуд повторение одной фразы больше чем раз в 3 минуты... это ты не путай
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 12 лет назад
Провоцировать человека, или группу людей на конфликт Например писать на форуме про домашних животных, про то, как лучше травить собак или котиков)
Aleks-Denezhnyi Ученик (201) 7 лет назад
Ещё можно сказать тролю: "И что?" и поржать)
karibova elena Ученик (176) 7 лет назад
троллить = подкалывать, подначивать, подъ@бывать
Андрей Бобов Гуру (3225) 7 лет назад
Троллить / тролить (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну) — подсмеиваться, публикуя заведомо провокационное сообщение с целью довести собеседника до потери самоконтроля. Синоним — «задеть за живое».