Что такое произведение?

Аня Двегубская Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максимка Мыслитель (5409) 12 лет назад
Если в математике - то, результат умножения, а в литературе, это любое написанное автором творчество.
Остальные ответы
qwerty qwerty Знаток (347) 12 лет назад
1. см. произвести.

2. Создание, продукт труда, вообще то, что сделано, исполнено. Совершенное, образцовое п. (шедевр) . П. ума, творчества. П. рук человеческих (о том, что создано человеком) . П. фантазии (то, что вымышлено) .

3. Создание творчества, творческой мысли. П. искусства. Литературное, музыкальное, живописное п. Произведения А. С. Пушкина. Произведения художника, композитора.

4. Результат, итог умножения.
Светлана Казанская Ученик (227) 12 лет назад
Когда ты вкладываешь 10 $ и они приумножаются до 1000 $ - это произведение. Все остальное - фигня.
Кристинка Холод Ученик (110) 8 лет назад
Произведение в литературе -это любое творчество автора тоесть "Рассказ, сказка, стих, поэма"
Ксюша Горюнова Ученик (110) 7 лет назад
Можно сказать, это то что пишет автор.
мушег саргсян Ученик (170) 7 лет назад
Это любое творчество автора тоесть "Рассказ, сказка, стих, поема''
Дарюха Птицина Ученик (143) 6 лет назад
Произведение это рассказ написанный автором, который рассказывает о каком-то выдуманном событии, или же о реальном (реальных) событие которые происходили очень давно или не очень давно. Или же он рассказывает (через книги) историю о каком-то месте, вещи, и т. д. Или рассказывает свою теорию о появлении чего-то.

Ставь Лайк если тебе понравилось!