Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно ! помогите !

Александр Мельд Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
недавно..дней 7-8 назад у меня появился синяк...на заднице...Просто огромный болезненный синяк...он очень болел....потом рядом с ним начала сползать кожа...после чего появилась рана...в виде двух дырочек...из них сначала тёк гной...Перестал болеть и "сдулся" , но гной тёк не перестовая...Да и ещё не удобно когда сзади мокрые штаны и стыдно...потом он опять стал большим , но из него стала течь кровь..много крови...я уже несколько дней не могу его вылечить...я мазал рану левомиколем , прижигал ёдом , она начала гноиться...

Помоги те , посоветуй-то что-нибудь...Я в первые с таким сталкивоюсь . Вдруг не дай бог отрежут что-нибудь...

За ранее огромное спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Если не синяк, то что тогда ?
Голосование за лучший ответ
Рысь Мудрец (11106) 12 лет назад
К врачу немедленно. Это не синяк.
Володеев Алексей Мыслитель (7807) 12 лет назад
К хирургу, вскрывать и адекватно дренировать ягодичный абсцесс.
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
просто синяк? без фурункула? фото нет? а почему не идете делать анализ крови хотя бы? это ведь не шутки...
Алина Герфанова Мастер (1718) 12 лет назад
Это явно не синяк. Вам нужно к врачу. Может быть очень опасно!!!
Pa_veL Мастер (2002) 12 лет назад
смотря по какой причине этот "синячок" появился. ушибы, укусы, травмы.. . выбирайте. ну и прямиком к хирургу
Ева Мудрец (11318) 12 лет назад
к врачу идите, что ждать то?