Что сейчас делают с молочными зубами, выпавшими у детей?

Ира-Багира Мыслитель (8377), закрыт 12 лет назад
Мышкам за печку бросают? Или это уже не помнит никто, а все дети уже американских фильмов насмотрелись, про зубную фею в курсе и ждут денежку под подушку?
Я заранее интересуюсь. :))) Начнут у младшего зубы выпадать -- что делать-то? Деньги готовить или печку искать?
Дополнен 12 лет назад
Вот обязательно умник найдется.. . В муку.. . Тьфу!
Люди, вы шутки понимаете? !
А я стишок для мышки знаю:
"Мышка-мышка, вот мой зубик, я тебе дарю.
Я уже большой и зубик мышке отдаю! "
:))) Соединить американские и русские традиции -- пусть приходит Мышка-фея! :)))
Лучший ответ
Артур Трушаков Профи (576) 12 лет назад
Мне мышка всё время приносила под подушку денежку! Секрет в том, что надо только верить!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Кетти) Профи (974) 12 лет назад
Ложат под подушку и приходит фея!
юПросветленный (34183) 12 лет назад
Ты дурочка, да?
Галина Плужникова Гуру (4329) 12 лет назад
мышка за печкой-это на века
оксана Мастер (1657) 12 лет назад
Моя дочка под подушку кладет, а под утро я ей вместо зуба денежку подсовываю))
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
У нас мышка забирала, он грызун, ей зубки нужны. А взамен - оставила конфетки в подарок. На самом деле - как сами заведете в семье - так и будет.
Змейка Просветленный (40405) 12 лет назад
к нам зубная фея приходит, зубик забирает ночью под подушкой и кладет туда 100 рублей.. . вот так вот))) ) молочные зубы - источник дополнительного дохода)))))))
Ира-БагираМыслитель (8377) 12 лет назад
Ууу....Хорошие у вас зубки! Аж по сто рублев! :)))
Я-то думала десятку желтенькую класть -- монетка же, прям как в кино...
тигра просто тигра Оракул (61463) 12 лет назад
мы мышке отдаем, только не за печку а в мышкину норку, или в какую нибудь щелочку