От колыбели до сада

Замершая беременность

на 13 ой недели на узи врач ставит замершую беременность(ребенок не развивается)щас 18 неделя-говорит что все хорошо по состоянию но все равно переживает а врачи говорят -делать аборт.она сама не своя что подскажите?

еще одно узи-только в другой клинике. сей час многие врачи говорят что замершая. а сами продают стволовые клетки деток. это огромные деньги.... так что сходите в другое место... например 15больничка на авангардной в спб этим "прославилась"

если замершая, то только чистка, тк это мертвый плод и состояние самой мамы может быть долго нормально, тк. организм матери защищает плацента. Если женщина сомневается в правильности диагноза, то пусть сходит еще раз на узи и если сердечко бьется, то пусть ей это покажут.

А почему не почистили, если беременность замершая? Чего 5 недель ждали? Пока ребенок начнет разлагаться? Если в 18 недель ребенок выглядит на 18 недель, то никакой замершей беременности не было. Или врач идиот, или беременная что-то не так поняла. Вам никто бы не оставил на 5 недель замерший плод. Надо сходить к другому врачу и обязательно переделать УЗИ в другой клинике.
Дай Бог, чтобы с ребеночком все было в порядке.

это что же получается что она с замершей беременностью 5 недель ходила? это бред полнейший, у неё бы давно заражение крови было бы, а что касается того что ей сказали на узи если б они действительно увидели б это её срочно бы на скорой в больницу отправили, узи не дает точных результатов

харе уже! на 18 неделях ребенок должен пинаться и чувствовать шевеления! если их нет совсем то это замершая! а если есть то нахера оборт делать?? рожай!