Где лучше всего разместить объявление об услугах фотографа-любителя?

Алёна Мудрец (18884), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мдя.. . спасибо за
"конкретные ответы") раньше видела сайт - на нем разные фотографы предлагали свои услуги. была возможность выложить примеры работ и рассказать немного о себе. сейчас не могу, к сожалению. его отыскать. вот и спросила - может кто-то знает что-нибудь подобное.
но у нас все любят сострить, желчь свою выплеснуть. а по делу. как всегда. ничего...
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (794049) 12 лет назад
...лучше всего искать клиентов через знакомых, ибо сейчас все считают себя фотографами- любителями и даже профессионалам пристроить свои услуги трудно.
Остальные ответы
Надежда Исентурлиева Мастер (1724) 12 лет назад
Создай группу в контакте. Самое продуктивное в данном случае. там и работы можно выложитть. главное побольше народу туда позвать
Денис Платов Знаток (386) 12 лет назад
Лучше всего иметь свой сайт (1-2) странички и дать рекламу в директ яндекс.
Александр КирилловЗнаток (289) 9 лет назад
+1. Резкое увеличение клиентов от меня через: яндекс директ, SEO, соц. сети. До встречи)
Sara slon Знаток (307) 12 лет назад
На портале для боксеров прорфессионалов.
Александр Чекмарёв Мудрец (15327) 12 лет назад
Для начинающих фотографов- газета "из рук в руки"
Счастливчик+++Мыслитель (8424) 12 лет назад
уже не выпускают такую((( тока все для вас - плантно и наличие свидетельства ИП требуют
Александр Чекмарёв Мудрец (15327) Фото-видео нетребуют.
Death Monster Corp. Оракул (74268) 12 лет назад
мдя.. если ты мне скажешь кому нужны услуги фотографа а што главное любителя.. я тебе целый сайт бесплатно сделаю:))))))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Определитесь с тем, кто ваш клиент.. . Ищите потом сосредоточие таких людей - там и размещайте.

Имейте только ввиду: в дни, когда рассея встала с колен, каждый купил себе говнозеркалку и стал фотогрфом-любителем, вероятность того, что ваше объявление кто-то увидит - весьма невелика. А привлечь к себе внимание вы можете лишь приличным качеством услуги (фото).
Артем Уразовский Ученик (248) 12 лет назад
Купи Русский Репортер последний выпуск, там есть купон для гугла на 1000 руб, который позволяет разместить у них рекламу.
Небогатов Олег Ученик (202) 6 лет назад
Почитайте вот здесь. Хорошо описано где разместить объявление. Да и у них, собственно, тоже можно разместить. Хороший портал. https://городскиеуслуги.рф/poleznoe/gde-razmestit-obyavlenie-ob-usluge/