как определить есть ли на мне приворот?

заинька Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Без человека не могу вообще,хотя умом понимаю,что он сейчас занят и живет с другой.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6896) 13 лет назад
Это не приворот, это-любовь!
Мотя Мудак Мастер (2166) 13 лет назад
попробуй повеситься, если приворот верёвка рвётся
светланабочкарева Мастер (1440) 13 лет назад
да, нужно фото и дату рождения
шовихани Гуру (2749) 13 лет назад
если Вы не любите человека, а уйти от него не можете в силу следующих причин: начинают болеть ноги, не можете встать и пойти, болит голова, когда человека нет рядом и т. п. -приворот есть. А если Вы не уходите, потому что Вам скучно без этого человека, Вам его не хватает в Вашей жизни, приворота нет, есть любовь, дорогой мой....
Источник: профессиональная гадалка, проще говоря-ведьма.
Ольга Герасимова Гуру (2547) 13 лет назад
"не могу вообще" это не описание.. что конкретно вы не можете?.. что либо из обязательных жизненных условий?.. есть, пить, спать, опорожнятся?.. или это просто ваша, уж извините, слабость, выражающаяся топаньем ножкой маленького ребёнка в магазине "Детский Мир"..вот когда вы ответите себе ЧЕСТНО на эти вопросы, тогда и формулировки такие отпадут сами собой..
Никита Гилёв Мудрец (10282) 13 лет назад
Привороты, отвороты и прочая хрень - вымысел. Кончайте верить в сказки.
Ник Просветленный (30505) 13 лет назад
Покажите фото и я скажу, есть приворот, или нет