Что можно сделать из бака для стиральной машинки?

люсячка Мудрец (14999), закрыт 16 лет назад
На даче есть старая стиралка "Эврика" Не работает. Разобрали, чтобы вынести на свалку. И стало жалко бак (дачники меня поймут) - он же из нержавейки! Изобретатели! Подскажите, как можно использовать этот предмет из столь чудесного металла? Вариант - как шкафчик для хранения чего-либо - отпадает сразу, так как мебели на даче достаточно. Спасибо! Не бойтесь самых невероятных идей. Мы обсудим все!
Лучший ответ
calm Мыслитель (5622) 16 лет назад
Виртуальные умелые ручки! Все идеи хороши.
А я вот предлагаю сделать вазончик большусенький для посадки клубники.
Правда, пока сделаешь, ты уже наверное и затею забудешь и клубники не захочешь
.Поставить вертикально, закрепить на какой-нибудь метал. держатель (чтобы по возможносьти можно было крутить.
Насыпать земли хорошей и в каждую дырдочку (ну или через две-три) высадить семена клубники, попшикать водой из пульверизатора (на бутылку одень насадку), поливай. Пусть постоит сначала в тени. Я такую вещь давно видела в ГДР у немцев на даче -офигевшие неделю ходили от увиденного. Красота, экстравагантно и потом -ягоды! Полный отпад!
Остальные ответы
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
супер клумбу для цветов
Nonsense Просветленный (39536) 16 лет назад
бак, ты имеешь ввиду сам барабан? Тогда сделай из него гиганский друшлаг. )))))))) Будешь мыть арбузы
IrenSKY Мастер (1447) 16 лет назад
напиши тимуру в програму пока все дома, у них там в умелых ручках много идей!
Dr. Ruff Знаток (402) 16 лет назад
Друшлаг, а вообще можно попробовать корпус ракеты смастерить, самое лучшее что можно было сделать это бак для стиральной машины Эврика
Саша Мастер (2072) 16 лет назад
Что нибудь музыкальное!Ударный какой-нибудь.Или ловушку для воров:подвесить на дереве,а когда полезут,пусть он на них покатится!
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
где-то у меня была схема как из старой стирал сделать штуку каторая сладкую вату делает....хм....надо поискать.мож не выбросила.детям сделать барабан для беганья.закрепить.сделать ручки чтоб держались и не упали.и пусть ножками крутят.правда наверное такое годится для не больших по габаритам детишек....даааааааа....изобретатель из меня шо балерина....а барабан резиной обтянуть чтоб не скользко было.
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
Кадушечку для цветов, а если еще и раскрасить веселенько, как вариант?
Sawyer Профи (751) 16 лет назад
журнальный столик)))
Sanel Ученик (236) 16 лет назад
1 Сомогонный аппарат. 2 Бак для душа. 3 Бочонок для закваски. 4 Оставить для потомков. 5 Порезать на пластины, а тогда все что угодно.
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Привет,в деревнях брагу ставят.
Источник: Константин
hitrusha Мастер (1430) 16 лет назад
видела у одних за окном зимой - вместо ящика для хранения какой-то ерунды
Андрей ПАВ Мастер (1414) 16 лет назад
Душ на даче. Для самогонного аппарата подойдёт.
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Я в качестве мусоросжигателя использовал. В отличие от бочки хватило лет на 5-6.
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 16 лет назад
sdelay malen'kiy prud. NASIP' kamney okolo, posadi cveti v besporadke i poluchsh' nu-u esli ne rokariy. to malen'kiy plenitel'niy ugolok raduyuschiy glaz i povishayuschiy nastroenie
Alina Просветленный (26482) 16 лет назад
Вот мои родители Вас точно поймут. Вечно на даче все старье везут. Не пройти уже дома :)))) Все завалено всякими "нужными" штуками. Так, вопрос был что можно из этого сделать?? ? Мммм... может душ? Или наполнить его землей потом перевернуть и вотнуть цветочки, или пепельницу сделать, внутрь поставить банку и в дырочки бака кидать бычки.