Видео для бега на беговой дорожке

DRON Мастер (1223), закрыт 12 лет назад
Есть ли видео типо бежишь на беговой дорожке и смотришь видео по телеку тоесть я бегу и ам бежим(не синхронно)просто запись как бежит чел по парку или по лесу..Или вид от первого лица не видя человека....есть же видео как еду поезда до влади итд...вот мож знает такие видео для бега?
Лучший ответ
Записки Полной Дамы Знаток (268) 12 лет назад
мне кажется, для бега подойдет и любое видео ББС или Дискавери

про природу, животных.. . можно совместить такое видео с музыкой, настраивающей Вас на энергичный бег
(то есть убрать оригинальный звук у видео (рассказывающий про обитателей тропических лесов) и слушать транс или рок)