как установить пароль на wi-fi modem dsl-2640u/nru? как установить пароль на wi-fi modem dsl-2640u/nru?

Максим Дзизенко Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
*JOKER* Профи (535) 12 лет назад
Не пытыйся сам пускай спецы прийдут!!! Хотя какая разница всеравно взломают))))
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Да у всех одинаково, вот с форума.

Все зависит от того каким образом у тебя раздается интернет. Если через WiFi то просто запароль его. Это делается так:
Заходим во вкладку «Advanced Setup». Здесь выбираем «Wireless» и нажимаем на ссылку «Basic».
- Ставим галку на «Enable Wireless»;
- Проверяем, чтобы не стояла галочка на «Enable Wireless Guest Network».
После того, как все параметры введены, нажимаем кнопку «Save/Apply».
После того как модем сохранит введенные настройки, переходим во вкладку «Security». В результате перед Вами откроется окно «Wireless - Security».
- В графе «Network Authentication» выбираем «WPA2-PSK»;
- В графе «WPA Pre-Shared Key» вписываем Ваш ключ (пароль) для доступа к беспроводной сети (минимум 8 символов - только цифры/латинские буквы) .

Внимание! Не забудьте, а лучше запишите выбранный Вами ключ (пароль) для доступа к беспроводной с сети.
- «WPA Encryption» ставим «AES»;
- «WEP Encryption» ставим «Disabled».
После ввода параметров нажимаем кнопку «Save/Apply».
Для сохранения конфигурации модема в окне настроек выбираем вкладку «Management». Слева заходим в подменю «System» и нажимаем кнопку «Save/Reboot». Перезагрузка займет около двух минут.

P.S. Ключ обычно у себя пишу таким вариантом DF-0G-34-K9-HJ-28-PX, там еще не написано, что рекомендуют SSID свое название написать.
Много написано как-то.

Все включено обычно по умолчанию, потому тыкаешь на Wireless тут бывает Security или нет, от производителя зависит.
Далее делаешь манипуляции.

SSID - свой пишешь
ниже все авто и можно галку поставить напротив 54g
Network Authentication» выбираем «WPA2-PSK»
«WPA Pre-Shared Key» пишешь например DF-0G-34-K9-HJ-28-PX
И на кнопку Save/Apply

Далее находишь свою сеть на ноуте (ну как ты ее обозвал в SSID), клик на нее там пишешь пароль например DF-0G-34-K9-HJ-28-PX, если спросить, то Домашняя сеть, ну иногда нужно выбрать PSK и тоже на ОК, все должно работать.