Крыша

Михаил Туников Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Люди добрые, мне один знакомый сказал, что можно битумной мастикой Залить крышу (на старый рубероид) и она течь не будет...Посоветуйте
Лучший ответ
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
не надо, проше, руберойдом перекрыть, ведь как она ведёт себя на солнце-мастика, тем более при морозе зимой, возможно через год прийдётся перестилать точно но трудно будет отрывать, ---руберойд бери только не толь
Остальные ответы
ПопуАс Мудрец (10879) 12 лет назад
А что заменить рубероид слабо? и дешевле ...