заразен ли туберкулезный менингит? заразен ли туберкулезный менингит?

Демеу кз Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 12 лет назад
Ну если имеется туберкулёз, то может быть и поражены лёгкие, тогда заразен
Сайт Профи (977) 12 лет назад
Заразен туберкулез. Менингит это всего лишь форма генерализации первичного очага скорее всего из легких.