Вопрос про клип Эминема, где его фанат разбивается в машине, упавшей с моста.

Дмитрий Мастер (2238), закрыт 12 лет назад
Вообщем почти не знаком с творчеством Эминема и английский плоховато знаю. Недавно увидел этот клип на ютубе и вот вопрос: о чем он и как зовут на самом деле этого фаната? (я сначала думал, что это и есть Эминем xD) Ну и еще чего-нибудь можете про этот клип написать. Клип зачетный получился...И грустный...
Лучший ответ
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
Клип про парня по имени Stan, он писал Эминему письма с признаниями в любви к нему и его творчеству (в плане, как поклонник) и требованиями уделить ему внимание, но ответов все не получал, разозлился и покончил с собой, сбросив машину в реку, заодно с ним погибла его беременная девушка, которую он связал и положил в багажник (на которую он перестал обращать внимание из-за одержимости) Когда Эминем ответил на его письмо, с просьбой немного остыть, было уже поздно, в конце письма Эминем вспомнил, что видел репортаж, как какой-то фанат упал с моста и понял что он пишет ему.
Остальные ответы
Aleksandra Menyasheva Мастер (2113) 12 лет назад
на амальгама. ру есть перевод этой песни. посмотри, eminem - stan.
а так, пошарь в инете, куча инфы, найди на свой вкус.