Сделали ремонт в ванной и туалете.
Сделали ремонт, но счетчики на воду, нам ставил наш мастер. Такие же счетчики ставит подрядная организация по нашему дому. Что нам нужно сделать, чтобы опломбировать их и поставить на учет?
Составляете договор в УК, оплачиваете пломбировку и к вам придет инженер и опломбирует счетчики. А если спросит про установку то скажите что ставил сантехник имеющий лицензию на установку счетчиков. Я например так и сделал, никто ничего не проверял, хотя счетчики устанавливал сам.
Оплатить по новой установку, но уже подрядной организации, и никаких проблем :)))
похвально
поведайте еще что-нибудь, так интересно рассказываете
нужно обратиться в любую такую компанию для опломбировки приборов учета, потом отнести доки в ЕИРЦ и будете платить.. . или для справки позвоните в ваш ДЕЗ, Вам там точно скажут, порядки оформления даже в разных районах у нас в Москве отличаются)
Ну вообще они сама пломбируют, дают документы. А вы идете в местный ЕИРЦ, а они сами направляют, в зависимости от адреса проживания