Отец купил ауди А6. вопрос внутри
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
3.2 FSI quattro AT
что такое quattro ?
че за вы*боны пошли а? вроде нормально спросил и ждал нормально го ответа. а тут такие умные прям все. полюбому часть из вас прогуглила это, а тут строят из себя умных!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Двигатели FSI (Fuel Stratified Injection — послойный впрыск топлива) . привод полный. автомат. че тут еще )))
аффтор отжоГ))))
А отец не знает или ты с ним не разговариваешь?
Это система полного привода на атомобилях ауди
это как дуо, только в два раза больше (с) Гуф