Китайский iTunes

Wise Профи (789), закрыт 12 лет назад
при покупке телефона iPhone 3GS запустил iTunes на телефоне и названия альбомов все на китайском языке. Как сделать нормальный язык? (обычно там всё на английском), профессионалы делают это за минуту и за деньги само собой.. в чем секрет?
Дополнен 12 лет назад
телефон европейский модель B, для великобритании и ирландии, не китайский, всё на русском. . возможно лаг после перевода на русский язык, т. к. из поднебесной они приходят с китайским языком..
Лучший ответ
Black Water Мыслитель (5507) 12 лет назад
А в настройках не пробовали языки менять? хотя слышу такое первый раз, тунец не меняет язык тэгов. Подозреваю что у вас не айфон а javaphone из дружественной Кнр.