Не могу установить WINDOWS 7!

Никита Самогородский Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Не получается установить Виндовс 7 х86, а х64 идет. У меня стояла ХР х86 - она то шла, а семерка х86 не идет. Вылетает ошибка при установке. Кстати - пробовал все версии: и масимальную, и профессиональную, и домашнюю расширенную и т. д. В чем причина?
Лучший ответ
Slave to the Rhythm Oo Мастер (1145) 12 лет назад
WINDOWS 7 инструкция по установке
На самом деле чистая установка операционной системы WINDOWS 7 доступна пользователям любого уровня при соблюдении следующих правил. Убрать всю важную информацию на другие носители (ПК, ноутбуки, компакт диски, флэшки и т. д.) . Там же создать базу данных со всеми используемыми Вами программами (программный комплекс) . Выбрать время установки исходя из следующих временных данных. Установка операционной системы занимает один – три часа. Последующая установка и настройка программного комплекса занимает от пяти часов до двух суток …

WINDOWS 7 поиск бесплатной версии …
Ввести в поиск запрос « WINDOWS 7 Professional » (без кавычек, естественно) . Сайты с всплывающими баннерами и закрытыми ссылками игнорировать. Пример страницы с программой можно найти в файловом архиве « Программы – Инструкции – ПО набор инструкций ILIRU » (ссылка ниже) . Выбрать файловое хранилище, например, depositfiles.com. Скачать предложенные архивы. При скачивании файла через браузер его нельзя закрывать …

WINDOWS 7 создание загрузочного компакт диска …
Так как чистая установка WINDOWS всегда производится с привода компакт дисков, необходимо создать загрузочный компакт диск. Распаковываем полученный архив. Чаще всего в нем находится образ установочного компакт диска WINDOWS 7 Professional. При помощи программы Ashampoo Burning Studio или NERO (скачать можно в файловом архиве по ссылке ниже) из файла образа создаем (записываем) установочный компакт диск …

WINDOWS 7 создание загрузочного компакт диска
WINDOWS 7 настройки в БИОС …
Вставляем созданный установочный диск в дисковод (привод) , и перезагружаем компьютер, если установка не началась (загружается старая ОС) , перезагружаем ПК снова, и сразу начинаем периодически (раз в секунду) нажимать кнопку « DELETE » до появления таблицы БИОС. Работа в БИОС. Стрелки: перемещение по разделам. ENTER: зайти или выбрать. ESC: вернуться или отменить. F10: сохранить и выйти. Y/N: да/ нет, принять/не принять, сохранить/не сохранять …

WINDOWS 7 загрузка с CDROM …
По очереди заходим в разделы БИОС (стрелки – ENTER – ESC) пока не найдем три функции загрузки FIRST BOOT DEVICE, SECIOND BOOT DEVICE, THIRD BOOT DEVICE. Устанавливаем все три на CDROM (ENTER – стрелки – ENTER). Сохраняем настройки и выходим из системы БИОС (F10 – Y). В случае если после перезагрузки внизу появляется надпись « press and key » нажимаем любую клавишу, иначе ПК опять переключится на загрузку с HDD и загрузит старую операционную систему …

WINDOWS 7 переключение в БИОС
WINDOWS 7 установка …
Все что необходимо во время установки операционной системы это наблюдение и ввод запрашиваемых данных. Для принудительной перезагрузки (в критических ситуациях) используются комбинация клавиш CTRL – ALT – DELETE. Все пароли необходимо записывать, их забывание может привести к новой переустановке операционной системы. Для экономии времени стоит заранее создать базу комплекса программ используемых Вами постоянно (пример готового комплекса: раздел « Программы » в файловом архиве) …
Источник: Установи другную сборку
Остальные ответы
Юрий Мастер (1522) 12 лет назад
попробуй другую ОС, раз с этой проблема
Карлсон Оракул (65585) 12 лет назад
возможно несовместимое железо. или х86 битый образ.