Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

парфюм от Орифлейм-лав поушен

Виктория Гуру (3901), закрыт 2 года назад
что за духи? аромат в каталоге понравился. мне года 4 назад дарили обычный парфюм с очень похожим запахом, а тут вроде пишут что новинка
Лучший ответ
Sunny Мудрец (13001) 2 года назад
Здесь вся информация о парфюме и парфюмере: http://www.oriflame-one.ru/woman-parfum/love-potion

Парфюмерный аромат Love Potion олицетворяет ночи с безумной страстью, с получением истинного наслаждения и незабываемых ярких эмоциональных проявлений страстного желания. Love Potion можно уверенно отнести к восточно-фруктовым ароматам с неповторимой аурой любовного тепла, и обладающими магическими волшебными нотами с натуральными афродизиаками: цветков какао, шоколада и имбиря, аромат который привлекает, придает любовный настрой и порождает страстное желание любви.

Верхние ноты: ром, имбирь, мандарин.
Ноты "сердца": ваниль, белая лилия, цветок какао.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, шоколад.
Остальные ответы
Элан-ми Просветленный (38382) 2 года назад
Все друг у друга тырят ароматы, вот и встречаются часто похожие. А у этих точно он в новинках!
Шуленька Мастер (2253) 2 года назад
Очень похож на мои любимые от армани Армани Код.
Аромат очень хорошо на зиму подойдет, согревающий такой.
Мариноchka Знаток (465) 2 года назад
Интересный аромат))) Мне понравился
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (109949) 2 года назад
необычный дизайн, странная и не притарная композиция....
Также спрашивают:
Здравствуйте. Девушки, мамочки, подскажите, чем вы отстирываете пятна от какашек на пеленках??? Я днем не пользуюсь памперсами, малышка на пеленках лежит. Месяц ей. Все пеленки в желтых пятнах. Детские порошки ( аистенок, ушастый нянь) не помогли. Купила персил и ваниш ...