парфюм от Орифлейм-лав поушен

Виктория Гуру (3876), закрыт 12 лет назад
что за духи? аромат в каталоге понравился. мне года 4 назад дарили обычный парфюм с очень похожим запахом, а тут вроде пишут что новинка
Лучший ответ
Sunny Мудрец (13099) 12 лет назад
Здесь вся информация о парфюме и парфюмере: http://www.oriflame-one.ru/woman-parfum/love-potion

Парфюмерный аромат Love Potion олицетворяет ночи с безумной страстью, с получением истинного наслаждения и незабываемых ярких эмоциональных проявлений страстного желания. Love Potion можно уверенно отнести к восточно-фруктовым ароматам с неповторимой аурой любовного тепла, и обладающими магическими волшебными нотами с натуральными афродизиаками: цветков какао, шоколада и имбиря, аромат который привлекает, придает любовный настрой и порождает страстное желание любви.

Верхние ноты: ром, имбирь, мандарин.
Ноты "сердца": ваниль, белая лилия, цветок какао.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, шоколад.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93524) 12 лет назад
Все друг у друга тырят ароматы, вот и встречаются часто похожие. А у этих точно он в новинках!
Александра _ Мастер (2280) 12 лет назад
Очень похож на мои любимые от армани Армани Код.
Аромат очень хорошо на зиму подойдет, согревающий такой.
Мариноchka Знаток (453) 12 лет назад
Интересный аромат))) Мне понравился
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 12 лет назад
необычный дизайн, странная и не притарная композиция....
Надежда * Ученик (183) 7 лет назад
Он не похож на другие ароматы Орифлейма. Но мода на запахи вкусняшек, как шоколада и пралине проходит. Но зимой и поздней осенью этот аромат будет действовать возбуждающе-обольщающе на тех, кто любит шоколад, а любят его многие!!