что выбрать. вот я хочу установить новый браузер и незнаю какой? потскожите мне

Кристина sonic Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я думое мозиллу но я незнаю вдруг скорость ниская и получаеца я зря ее устанавила ну нада потсказка
Дополнен 12 лет назад
я не уверена думою это мазилла но я незнаю вдруг у нее скорости ниже и придецо в ней сидеть гугл хром я пробовола виснет в выборе остались опера и мозилла мне надо выбрать один из них или потскажите другие вырянты
Дополнен 12 лет назад
главное чтоб не висло у моей подруги мозилла она сказала скарость ниская потомучто у нее видекс 7 а у меня виндекс xp 2000 майсрафорт
Дополнен 12 лет назад
а может быть у меня будет быстрая
Дополнен 12 лет назад
а может быть у меня будет быстрая
Дополнен 12 лет назад
а может быть у меня будет быстрая
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Apollon Мастер (2428) 12 лет назад
сейчас все насоветуют Chrome, но как вариант, почему бы и нет ...
Александр Козлов Ученик (223) 12 лет назад
Для Win7 советую IE9, с переделанными tpl для русского сегмента инета, пока самое оно. Режет максимально, без дополнительных и коммерческих сторонних программ. А по скорости, посоветую Макстон 3.1.6.1000 - у него свой движок (webkit) + использует (если надо) движок IE, проверка правописания для многих языков, в том числе и русского. Запоминает и вставляет пароли, рекламу режет, но глобальных фильтров пока нет, для каждого сайта нужно пока писать свои правила, но обещают сделать со временем. Да и по тестам, он побыстрее мозилы и понадежнее оперы будет. Да с памятью не сильно разбрасывается. По скорости только хрому уступает, но не сильно. WebSockets держит отлично, что не может не радовать. А так, на вкус и цвет все фломастеры разные )) Я пользую IE9 там, где много рекламы и с ней тяжко бороться, и макстон на форумах, где рекламы минимально
Armanus Popis Ученик (154) 12 лет назад
В Мозилле можно настроить все как захочешь + море всяких расширений под любые нужды. И главное - ничего не отправляет в сеть без ведома пользователя, никакую статистику - это все можно настроить в опциях в отличии от других браузеров типа Макстона, которые так и шпарят в сеть неизвестно что и как это отключить никто не знает. .
Владимир Запецкий Знаток (352) 12 лет назад
Попробуй Макстон 3. К тому, что написал Александр Козлов, добавлю: отличный многостраничный Быстрый Доступ 9 х 12 превью (хорошее подспорье для новичка, своего рода мини-избранное - для сравнения, у Хрома БД всего на 8 превью, куда тот постоянно - на своё усмотрение - сует рекламу от Гугл) ; грамотное масштабирование с шагом 10% по линейной шкале страниц для тех, кто бережет своё зрение (в отличие от Хрома, где оно сделано с коэффициентом 1.2 в геометрической прогрессии) + режим чтения (для тех, кто своё зрение бережёт еще в большей степени) ; возможность сохранения страниц в одном файле в форматах веб-архива или текста (дополнительные папки раздражают и захламляют компьютер - правда, это работает только при переключении на движок Трайдент.. . ).

Можно продолжить, но - пусть это сделают другие. Короче: по духу, по движку, по дизайну Макстон близок к Хрому, только всё разумнее, функциональнее и перспективнее (насколько я понял, Гугл сделал Хром исключительно для привлечения к своим сервисам, а не для рутинной каждодневной работы) . Макстон - хорошая рабочая лошадка без пижонства.

По поводу Мозиллы: правда, с переходом на новые версии эти многочисленные приложения почему-то начинают глючить...
Источник: Сеня Малина