сколько частей в фильме ип ман? есть ли ип ман-4?

Каттани Профи (638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
John Doe Мыслитель (5707) 12 лет назад
4 части нет. Я слышал, что хотят снять, но Донни Ен отказывается сниматься.
Ип Ман
Ип Ман 2
Ип Ман - рождение легенды (ну тут предистория типа идет) .

Первый конечно же самый лучший.
John DoeМыслитель (5707) 12 лет назад
Ну и я считаю, что Донни Ен лучше сыграл Ип Мана, чем Ю-Ханг То, да и врядли кто-то еще так сможет. Так что пусть либо уговаривают Донни Ена, либо вообще не снимают)))
Остальные ответы
Константин Высший разум (108773) 12 лет назад
SdffПрофи (907) 9 лет назад
ну если судить по вашей логике, то не 3, а 4, плюс получается 5 есть, только называется Великий мастер, там тоже про Ип Мана и вин чун. В первых двух играет Донни Ен, в остальных другой актёр и режисёры разные.
Дмитрий Жарких Ученик (128) 8 лет назад
Их на самом деле 5 частей на сайте гидонлайн я смотрел все
ип ман 2008
ип ман 2 2010
ип ман 3 рождение легенды 2010
\ип ман последняя схватка 2013
ип ман 3д 2015
R0man FilatovУченик (119) 7 лет назад
Дату видел?) когда спрашивали, то последней части ещё не было)
Замир Ахохов Ученик (119) 7 лет назад
А в какой части Ип Ман с мастером северного китая возятся с пирогом? Там Ип Ман уже старый
Николай Шестаков Ученик (221) 6 лет назад
Есть еще фильм Великие мастера про Ип Мана.